Partidos

Partidos destacados

1ª Regional Canarias Grupo 5FinalizadoVie, 26 NOV 2021 22:00h
Teguise 1-1 Orientación Marítima
1ª Regional Canarias Grupo 5FinalizadoVie, 26 NOV 2021 22:00h
Puerto Del Carmen 2-0 Haría CF
1ª Regional Canarias Grupo 5FinalizadoVie, 26 NOV 2021 22:00h
Lanzarote B 1-2 Arrecife
1ª Regional Canarias Grupo 5FinalizadoVie, 26 NOV 2021 22:00h
Altavista 3-1 La Tiñosa
1ª Regional Canarias Grupo 5FinalizadoVie, 26 NOV 2021 22:00h
Tinajo 0-1 San Bartolomé B
Liga Rumana Sub 19 Grupo 4FinalizadoSab, 27 NOV 2021 11:00h
Csikszereda Sub 19 1-1 CFR Cluj Sub 19
Liga Rumana Sub 19 Grupo 4FinalizadoSab, 27 NOV 2021 11:00h
Universitatea Cluj Sub 19 2-1 Gaz Metan Sub 19
Liga Rumana Sub 19 Grupo 4FinalizadoSab, 27 NOV 2021 11:00h
Farul Constanţa Sub 19 2-1 CSA Steaua Bucuresti Sub 19
Liga Rumana Sub 19 Grupo 3FinalizadoSab, 27 NOV 2021 11:00h
Politehnica Timisoara Sub 1 1-1 Banatul Timisoara Sub 19
Championnat National MalíFinalizadoSab, 27 NOV 2021 16:45h
Kita 1-1 USFAS Bamako
Championnat National MalíFinalizadoSab, 27 NOV 2021 17:00h
AS Korofina 3-2 Duguwolofila
Championnat National MalíFinalizadoSab, 27 NOV 2021 18:15h
Real Bamako 1-0 AS Douannes

Actas

Últimas actas publicadas

Todas las competiciones del fútbol regional

Primera RFEF
15/38En juego

Primera RFEF

2 grupos
Segunda RFEF
14/34En juego

Segunda RFEF

5 grupos
Tercera RFEF
14/34En juego

Tercera RFEF

18 grupos
División Honor Senior
12/38En juego

División Honor Senior

2 grupos
Preferente País Vasco
11/11

Preferente País Vasco

5 grupos
Preferente La Rioja
12/22En juego

Preferente La Rioja

2 grupos
Preferente Valenciana
12/30En juego

Preferente Valenciana

5 grupos
Preferente C. La Mancha
14/34En juego

Preferente C. La Mancha

2 grupos
Preferente Madrid
11/34En juego

Preferente Madrid

2 grupos
Preferente Cantabria
14/34En juego

Preferente Cantabria

1 grupos
Preferente Asturias
9/22En juego

Preferente Asturias

2 grupos
Preferente Murcia
12/30En juego

Preferente Murcia

2 grupos
Preferente Baleares
15/38En juego

Preferente Baleares

3 grupos
Preferente C. León
13/34En juego

Preferente C. León

2 grupos
Preferente Aragón
12/34En juego

Preferente Aragón

3 grupos
Preferente Canarias
9/26En juego

Preferente Canarias

5 grupos
1ª Regional Canarias
9/34En juego

1ª Regional Canarias

8 grupos
Copa Federación - Fase Autonómica
4/4

Copa Federación - Fase Autonómica

11 grupos
Copa Federación
5/5

Copa Federación

1 grupos
Copa RFFM
3/3

Copa RFFM

2 grupos
Copa RFAF
3/3

Copa RFAF

1 grupos
Copa de Andalucía
3/3

Copa de Andalucía

1 grupos
Primera Catalana
9/26En juego

Primera Catalana

3 grupos
Autonómica Navarra
15/18En juego

Autonómica Navarra

3 grupos
Primera Andaluza
12/18En juego

Primera Andaluza

12 grupos
Preferente Galicia
10/22En juego

Preferente Galicia

4 grupos
Preferente Ceuta
2/14En juego

Preferente Ceuta

1 grupos
División de Honor
14/34En juego

División de Honor

7 grupos
Liga Nacional
12/34En juego

Liga Nacional

17 grupos