Partidos

Partidos destacados

2ª Madrid Juvenil Grupo 8FinalizadoSab, 10 ABR 2021 11:00h
Union Deportiva Jarama 2016 3-5 CF Fuente el Saz B
2ª Madrid Juvenil Grupo 8FinalizadoSab, 10 ABR 2021 14:40h
CD Sek 3-3 CF Alalpardo
2ª Madrid Juvenil Grupo 8FinalizadoSab, 10 ABR 2021 17:00h
Sporting Seis de Diciembre 4-2 CD Valdetorres
2ª Madrid Juvenil Grupo 8FinalizadoSab, 10 ABR 2021 18:45h
Juventud Sanse B 6-1 EMF Atletico Algete CD
2ª Madrid Juvenil Grupo 8FinalizadoDom, 11 ABR 2021 11:30h
Escuela Municipal La Cabrer 4-4 CD Municipal Ajalvir
2ª Madrid Juvenil Grupo 8FinalizadoDom, 11 ABR 2021 12:00h
AlgeteÑo 0-2 B Paracuellos Antamira C
2ª Madrid Juvenil Grupo 8FinalizadoDom, 11 ABR 2021 16:00h
Jarama Race B 0-0 Esc. Mundeportes Daganzo
2ª Valencia Juvenil Grupo 4FinalizadoVie, 09 ABR 2021 19:30h
Bonrepos i Mirambell B 1-2 CF Mare Nostrum Pto. Sagunt
2ª Valencia Juvenil Grupo 18FinalizadoSab, 10 ABR 2021 15:00h
Pablo Iglesias C 4-5 Aitana A
2ª Valencia Juvenil Grupo 8FinalizadoSab, 10 ABR 2021 15:00h
Júcar Club De Fútbol C 0-7 UD La Hoya CF A
2ª Valencia Juvenil Grupo 14FinalizadoSab, 10 ABR 2021 16:00h
Albaidense A 3-1 Banyeres
2ª Valencia Juvenil Grupo 8FinalizadoSab, 10 ABR 2021 16:00h
Requena B 0-2 Teresianas-Torrent A

Actas

Últimas actas publicadas

Todas las competiciones del fútbol regional

Segunda División B
18/18

Segunda División B

5 grupos
Tercera División
22/22

Tercera División

18 grupos
División Honor Senior
18/18

División Honor Senior

8 grupos
Preferente País Vasco
9/9

Preferente País Vasco

5 grupos
Preferente Canarias
22/26En juego

Preferente Canarias

5 grupos
Preferente Baleares
14/18En juego

Preferente Baleares

4 grupos
Preferente C. La Mancha
17/22En juego

Preferente C. La Mancha

3 grupos
Preferente Madrid
12/19En juego

Preferente Madrid

2 grupos
Preferente C. León
13/18En juego

Preferente C. León

4 grupos
Preferente Cantabria
12/18En juego

Preferente Cantabria

2 grupos
Preferente Valenciana
15/26En juego

Preferente Valenciana

6 grupos
Preferente Murcia
9/22En juego

Preferente Murcia

2 grupos
Preferente Aragón
5/14En juego

Preferente Aragón

4 grupos
Preferente La Rioja
5/15En juego

Preferente La Rioja

1 grupos
Preferente Asturias
2/10En juego

Preferente Asturias

4 grupos
Segunda B - 2ª Fase ascenso a Segunda
2/6En juego

Segunda B - 2ª Fase ascenso a Segunda

5 grupos
Segunda B - 2ª Fase Primera División RFEF
2/6En juego

Segunda B - 2ª Fase Primera División RFEF

5 grupos
Segunda B - 2ª Fase permanencia Segunda RFEF
2/8En juego

Segunda B - 2ª Fase permanencia Segunda RFEF

5 grupos
Tercera División - 2ª Fase Segunda División RFEF
2/6En juego

Tercera División - 2ª Fase Segunda División RFEF

18 grupos
Tercera División - 2ª Fase ascenso a Segunda RFEF
2/6En juego

Tercera División - 2ª Fase ascenso a Segunda RFEF

18 grupos
Tercera División - 2ª Fase permanencia Tercera RFEF
2/12En juego

Tercera División - 2ª Fase permanencia Tercera RFEF

18 grupos
Copa Federación
2/2

Copa Federación

4 grupos
Copa Federación - Fase Autonómica
4/4

Copa Federación - Fase Autonómica

10 grupos
Copa RFFM
1/1

Copa RFFM

2 grupos
Copa RFAF
3/3

Copa RFAF

1 grupos
Copa de Andalucía
3/3

Copa de Andalucía

1 grupos
Primera Catalana
9/18En juego

Primera Catalana

4 grupos
Primera Andaluza
14/14

Primera Andaluza

24 grupos
Autonómica Navarra
10/18En juego

Autonómica Navarra

2 grupos
Preferente Galicia
5/14En juego

Preferente Galicia

6 grupos
Liga Nacional
18/18

Liga Nacional

68 grupos
Pref. Juvenil Castilla-La Mancha
18/22En juego

Pref. Juvenil Castilla-La Mancha

3 grupos
División de Honor
18/18

División de Honor

28 grupos
4ª Andaluza Málaga Prebenjamin
17/26En juego

4ª Andaluza Málaga Prebenjamin

2 grupos