Partidos

Partidos destacados

2ª Andaluza Almería InfantilFinalizadoVie, 13 MAY 2022 18:00h
Villa de Albox 1-2 La Cañada Atlético
2ª Andaluza Almería InfantilFinalizadoSab, 14 MAY 2022 10:00h
Vicar Cultural 0-10 La Mojonera CF
2ª Andaluza Almería InfantilFinalizadoSab, 14 MAY 2022 16:00h
Pavia UDC A 1-2 Comarca de Níjar Femenino
2ª Andaluza Almería InfantilFinalizadoSab, 14 MAY 2022 18:00h
ADP Parador Roquetas 2-1 CD El Ejido 2012
2ª Andaluza Almería InfantilFinalizadoDom, 15 MAY 2022 10:00h
C.P Almeria 0-0 Natación Almeria
2ª Andaluza Almería InfantilFinalizadoDom, 15 MAY 2022 10:00h
Las Norias CF 0-4 Polideportivo Aguadulce
2ª Andaluza Almería InfantilFinalizadoDom, 15 MAY 2022 12:00h
Ciudad de Roquetas 0-1 Los Molinos CF
2ª Andaluza Almería InfantilFinalizadoDom, 15 MAY 2022 18:00h
Vera CD 1-2 Cuevas CF
Universiada Grupo 4FinalizadoDom, 07 JUL 2019 18:00h
Japón Universidad 4-1 Rusia Universidad
Universiada Grupo 3FinalizadoDom, 07 JUL 2019 18:00h
Brasil Universidad 3-0 Sudáfrica Universidad
Universiada Grupo 2FinalizadoDom, 07 JUL 2019 18:00h
Ucrania Universidad 1-0 México Universidad
Universiada Grupo 1FinalizadoDom, 07 JUL 2019 18:00h
Irlanda Universidad 1-1 Uruguay Universidad

Actas

Últimas actas publicadas

Todas las competiciones del fútbol regional

Primera RFEF
36/38En juego

Primera RFEF

2 grupos
Segunda RFEF
34/34

Segunda RFEF

5 grupos
Tercera RFEF
34/34

Tercera RFEF

18 grupos
División Honor Senior
33/38En juego

División Honor Senior

2 grupos
Preferente Valenciana
30/30

Preferente Valenciana

5 grupos
Preferente País Vasco
11/11

Preferente País Vasco

9 grupos
Preferente C. La Mancha
34/34

Preferente C. La Mancha

2 grupos
Preferente Madrid
30/34En juego

Preferente Madrid

2 grupos
Preferente Baleares
37/38En juego

Preferente Baleares

3 grupos
Preferente Cantabria
33/34En juego

Preferente Cantabria

1 grupos
Preferente C. León
32/34En juego

Preferente C. León

2 grupos
Preferente Aragón
32/34En juego

Preferente Aragón

3 grupos
Preferente Murcia
30/30

Preferente Murcia

2 grupos
Preferente Canarias
26/26

Preferente Canarias

5 grupos
Preferente La Rioja
22/22

Preferente La Rioja

5 grupos
Preferente Asturias
22/22

Preferente Asturias

2 grupos
1ª Regional Canarias
32/34En juego

1ª Regional Canarias

8 grupos
Primera RFEF - Play Offs Ascenso
1/2

Primera RFEF - Play Offs Ascenso

1 grupos
Primera RFEF - Final de Campeones
1/1

Primera RFEF - Final de Campeones

1 grupos
Segunda RFEF - Play Offs Permanencia
1/1

Segunda RFEF - Play Offs Permanencia

1 grupos
Segunda RFEF - Play Offs Ascenso
1/2

Segunda RFEF - Play Offs Ascenso

1 grupos
Tercera RFEF - Play Offs Ascenso
1/1

Tercera RFEF - Play Offs Ascenso

1 grupos
Copa Federación - Fase Autonómica
4/4

Copa Federación - Fase Autonómica

11 grupos
Copa Federación
5/5

Copa Federación

1 grupos
Copa RFFM
3/3

Copa RFFM

2 grupos
Copa RFAF
3/3

Copa RFAF

1 grupos
Copa de Andalucía
3/3

Copa de Andalucía

1 grupos
Copa del Rey Juvenil
5/5

Copa del Rey Juvenil

1 grupos
Primera Catalana
26/26

Primera Catalana

3 grupos
Primera Andaluza
18/18

Primera Andaluza

21 grupos
Preferente Ceuta
13/14En juego

Preferente Ceuta

1 grupos
Preferente Galicia
22/22

Preferente Galicia

12 grupos
Autonómica Navarra
18/18

Autonómica Navarra

5 grupos
1ª Regional Melilla
10/10

1ª Regional Melilla

1 grupos
División de Honor
32/34En juego

División de Honor

7 grupos
Liga Nacional
32/34En juego

Liga Nacional

17 grupos