Partidos

Partidos destacados

Preferente Madrid Juvenil FemeninaSin comenzarDom, 19 MAY 2024
Madrid CFF Sub 19 Fem 16:00 Masriver Sub 19 Fem
Preferente Madrid Juvenil FemeninaFinalizadoSab, 18 MAY 2024 11:00h
Esc. Futbol AFE Sub 19 Fem 0-0 Futbolellas Sub 19 Fem
Preferente Madrid Juvenil FemeninaFinalizadoSab, 18 MAY 2024 11:50h
Juventud Sanse Sub 19 Fem 2-9 Atlético Sub 19 Fem
Preferente Madrid Juvenil FemeninaFinalizadoSab, 18 MAY 2024 14:00h
Fuenlabrada Atl. Sub 19 Fem 9-0 Samper Sub 19 Fem
Preferente Madrid Juvenil FemeninaFinalizadoSab, 18 MAY 2024 16:00h
CD Getafe Sub 19 Fem 11-0 Meca Rivas Sub 19 Fem
Preferente Madrid Juvenil FemeninaFinalizadoSab, 18 MAY 2024 20:00h
Las Rozas Sub 19 Fem 1-5 Olympia Rozas Sub 19 Fem
1ª Catalana Infantil Femenina Grupo 1FinalizadoSab, 18 MAY 2024 10:00h
Olot Sub 14 Fem 4-4 Igualada Sub 14 Fem C
1ª Catalana Infantil Femenina Grupo 1FinalizadoSab, 18 MAY 2024 10:30h
F. Terrassa 1906 Sub 14 Fem 1-2 Las Planas Sub 14 Fem C
1ª Catalana Infantil Femenina Grupo 1FinalizadoSab, 18 MAY 2024 10:30h
Mollet Sub 14 Fem 2-5 Cirera Sub 14 Fem
1ª Catalana Infantil Femenina Grupo 1FinalizadoSab, 18 MAY 2024 13:00h
P. Blanc Blava Sub 14 Fem B 2-7 Girona Sub 14 Fem B
1ª Catalana Infantil Femenina Grupo 1FinalizadoSab, 18 MAY 2024 16:00h
Cassa Sub 14 Fem 1-8 Premia Dalt Sub 14 Fem
1ª Catalana Infantil Femenina Grupo 1FinalizadoSab, 18 MAY 2024 16:00h
Vall D'en Bas Sub 14 Fem 5-0 Santaperpetua Sub 14 Fem

Actas

Últimas actas publicadas

Todas las competiciones del fútbol regional

Primera Federación
37/38En juego

Primera Federación

2 grupos
Segunda Federación
34/34

Segunda Federación

5 grupos
Tercera Federación
34/34

Tercera Federación

18 grupos
Lliga Comunitat FFCV
30/30En juego

Lliga Comunitat FFCV

2 grupos
Preferente La Rioja
14/14

Preferente La Rioja

5 grupos
Preferente Murcia
34/34En juego

Preferente Murcia

1 grupos
Preferente C. La Mancha
34/34En juego

Preferente C. La Mancha

3 grupos
Preferente Cantabria
34/34En juego

Preferente Cantabria

1 grupos
Preferente Baleares
30/30

Preferente Baleares

10 grupos
Preferente Aragón
33/34En juego

Preferente Aragón

2 grupos
División Honor País Vasco
29/30En juego

División Honor País Vasco

3 grupos
Primera RFFPA
36/38En juego

Primera RFFPA

1 grupos
Preferente Madrid
32/34En juego

Preferente Madrid

2 grupos
Preferente Canarias
30/30

Preferente Canarias

5 grupos
Primera FFCV
30/30

Primera FFCV

4 grupos
Preferente C. León
30/30

Preferente C. León

2 grupos
División Honor Senior
30/30

División Honor Senior

2 grupos
Primera Federación - Final de Campeones
1/1

Primera Federación - Final de Campeones

1 grupos
Segunda Federación - Play Offs Permanencia
1/1En juego

Segunda Federación - Play Offs Permanencia

1 grupos
Segunda Federación - Play Offs Ascenso
1/2En juego

Segunda Federación - Play Offs Ascenso

1 grupos
Tercera Federación - Play Offs Ascenso
1/3En juego

Tercera Federación - Play Offs Ascenso

1 grupos
Copa Federación
5/5

Copa Federación

1 grupos
Copa Federación - Fase Autonómica
6/6

Copa Federación - Fase Autonómica

16 grupos
Copa RFMF
10/10

Copa RFMF

1 grupos
Copa de Andalucía
5/5

Copa de Andalucía

1 grupos
Copa RFAF
3/3

Copa RFAF

1 grupos
Kings League
11/11

Kings League

2 grupos
Kings Cup
4/4

Kings Cup

3 grupos
Supercopa Galicia
3/3

Supercopa Galicia

1 grupos
Prince Cup
3/3

Prince Cup

4 grupos
Preferente Galicia
34/34En juego

Preferente Galicia

2 grupos
1ª Castilla y León
31/34En juego

1ª Castilla y León

9 grupos